Susunan Pengurus Dewan Paroki St. Isidorus

Periode 30 September 2021 s/d 30 September 2024

NoJabatanNama
1Ketua ITarsisius Puspodianto, S.J
2Wakil Ketua IElias Ambirat Duhkito, S.J
3Wakil Ketua IIPaulus Supriyanto
4Sekretaris IYohanes Martono
5Sekretaris IIFransiska Murdaningrum
6Bendahara UmumIgnatius Loyola Kurniawan Siswanto
7Bendahara Paroki ITheresia Guatiningsih
8Wakil Bendahara I Paroki IRobertin Erma Yanita
9Wakil Bendahara II Paroki IAloysia Ponco Setyaningtyas
10Bendahara Paroki IILaurentia Lydia Subiyanti
11Bendahara Paroki IIIMaria Veronica Linarti Tjondro
12Koordinator Ketua WilayahYohanes Bosco Suparman
13Ketua-ketua Wilayah 
a. Ketua Wilayah PageruyungYohanes Bosco Suparman
b. Ketua Wilayah SukorejoYosafat Hari Soekrisman Nugroho
c. Ketua Wilayah SidodadiFX. Suyono
d. KetuaWilayah NgaliyanSaturninus Triyono
IIKetua Bidang Pelayanan Liturgi dan PeribadatanThomas Sri Murtono
1Sekretaris Bidang LiturgiDominikus Maria Agus Risdyanto
2Tim Pelayanan Tata Perayaan dan PeribadatanHilarius Sukaryadi
Paulus Aditya Setiadi
3Tim Pelayanan ProdiakonG. Eko Witono
Yakobus Yatimin
4Tim Pelayanan Putra-Putri AltarBenedictus Alvin Adrianto
Veronica Cahaya Daniela Queenimas
5Tim Pelayanan LektorAndrea Novarena
Fransiska Devi Ratna Paramita
Titus Adiwiyono
6Tim Pelayanan ParamentaYoana Kasniatun
7Tim Pelayanan Paduan Suara dan MazmurMG. Yuniarsih
M. Yuniarti
8Tim Pelayanan Organis/PemusikCh. Meilania Panji Rukmana
Petrus Risdyatwoko
9Tim Pelayanan Tata AltarMaria Yuanita Sumiyati Hendra
10Tim Pelayanan KolektanAgnes Maria Kristanti
F. Yuni Ruliyanti
MM. Eni Andarwiyani
Cicilia Gunarni
V. Puji Pangestuti
B. Yasmirah
  
IIIKetua Bidang Pelayanan Pewartaan dan EvangelisasiAlexander Prihadi Waluyo
1Sekretaris Bidang PewartaanFabianus Haris Argo Yuniarso
2Tim Pelayanan Sakramen InisiasiBenedictus Hari Primiantoro
Paulus Imam Sukonirbito
3Tim Pelayanan PIA (Pendampingan Iman Anak)Christiana Habsari
Elisabeth Ari Widayanti
4Tim Pelayanan PIR (Pendampingan Iman Remaja)Emiliana Santi Setyorini
Agatha Kriswati
5Tim Pelayanan PIUL (Pendampingan Iman Usia Lanjut)Suster Lusi, SND
Ch. Yuliati
Ignatius Sodiman
6Tim Pelayanan PIOM (Pendampingan Iman Orang Muda)Thomas Erwin Akosta
Andreas Ginanjar Santoso
7Tim Pelayanan Katekis dan Pemandu LingkunganIgnatius Suwandi
Veronika Sri Sukemi
8Tim Pelayanan Kerasulan Kitab SuciMaria Concita Lilik Retno Willianti
B. Ribut Gayatri
9Tim Pelayanan KPP (Katekese Persiapan Perkawinan)Paulus Boedijanto SM Suroso
10Tim Pelayanan KOMSOSLaurentia Sita Dhantari
Nikolaus Andika Ardianto Gunadi
11Tim Pelayanan Promosi PanggilanSuster Maria Josephin, SND Antonius Wenny Bambang Suprapto
   
IVKetua Bidang Pelayanan KemasyarakatanAdrianus Dwi Haksoko Saputro
1SekretarisChristianus Sumaryunan
2Tim Pelayanan Pangruktilaya/Rukun KematianMaria Yuanita Sumiyati Hendra Stefanus Paryadi
Elisabet Sri Hadiyati
3Tim Pelayanan HAK dan Live InAlbertus Prihmantoko Budi Utomo
Emiliana Santi Setyorini
4Tim Pelayanan PSEPontianus Suryadi
Felix Sutrisno
5Tim Pelayanan KesehatanSuster Maria Yuliana SND
dr Irene Sulasih
6Tim Pelayanan PendidikanEx-Officio KS SDK dan SMPK
Yohana Rosana Meiwati
Paulus Boedijanto
7Tim Pelayanan Karya Kerasulan AsramaWakil Dewan Paroki I
(Ex Officio) Pendamping Asrama
8Tim Pelayanan Pendampingan Petani dan PeternakStefanus Sukemi
Yulius Dani Natalianto
9Tim Pelayanan Keutuhan Ciptaan dan Lingkungan HidupPaulus Nugroho Jati
Y. Sutrisno
 
VKetua Bidang PaguyubanHari Yosafat
1Sekretaris Bidang PaguyubanAquilina Aristiyani
2Tim Pelayanan Ibu-ibu ParokiIgnasia Sri Maryanti
Monica Suryantini
3Tim Pelayanan Pastoral Keluarga/Pendampingan KeluargaCh Yuliati
Maria Imelda Susminarti
4Tim Pelayanan KesenianAntonius Wenny Bambang Suprapto
Verna Suhartini
5Tim Pelayanan PerpustakaanIgnatius Sutopo
Agustinus Dwi Saputro
 
VIKetua Bidang Urusan Rumah TanggaFransiskus Xaverius Yasin Siswanto
1Sekretaris Bidang Urusan Rumah TanggaYohanes Dwi Kadaryono
2Tim Pelayanan Pemeliharaan Aset dan Inventaris GerejaFransiskus Xaverius Yasin Siswanto
Yohanes Dwi Kadaryono
3Tim Pelayanan Konsumsi, Tamu dan Kerumahtanggaan Pastoran(Konsumsi Rapat dan Pertemuan)
Fransiska Retno Purwanti
Mikaela Eko Widyaningsih
(Rumah Tangga Pasturan)
Th. Sunarti
F. Yuni Ruliyanti
4Tim Pelayanan Perawatan Gereja / Kapel1.   St. Isidorus (Sukorejo):      
FX. Yasin Siswanto      
Yohanes Dwi Kadaryono
2.   St. Fransiscus Xaverius (Kalimanggis):      
Yohanes Karyadi      
Yakobus Sukirno
3.   St. Maria De Fatima (Curug):      
Felix Sutrisno      
Yuliana Marjinah      
Elisabet Ari Widayanti
4.   St. Agustinus (Krandegan):      
Antonius Budi Susilo      
Ferdinandus Sunyoto
5.   St. Petrus (Ngampel):      
Philipus Rahmadi      
Vitus Triwinarto
6.   St. Yusup (Pilangsari):      
Albertus Lasimin      
Melania Utami
7.   St. Agustinus (Gemuh):      
Albertus Utomo      
Ignatius Widahlan      
Matius Sukadi
8.   St.Stephanus (Pageruyung):      
Petrus Ignatius Sugeng
9.   St. Paulus (Gebangan):      
Laurentius Suparno      
Robertus Tunawan
10.St. Maria (Sekecer):      
FX. Hari Margo Nugroho      
Mateus Supriyono
11.St. Damianus (Plantungan):      
YF. Caswito      
H.Sarwadi
12. Sang Hyang Triniji Suci (Ngaliyan):  Markus Nurwito      
Simon Joko Purwadiyono      
Susana Suminem
5Tim Pelayanan Keamanan dan ParkirYulius Tri Hartanto Kurniawan
Arif Hidayat (Satpam)
6Tim Pelayanan Listrik dan Audio-Visual(Audio Visual)
Agustinus Dwi Saputro
Yusef Rohmat Sejati
Laurentia Sita Dhantari
FX. Iwan Setiawan
(Listrik)
Alexander Ditiya Rangga Buana
 
VIIKetua Bidang LitbangFX. Hengki Parahate
1Sekretaris Bidang LitbangGregorius Galih Ardhiputra
2Tim Pelayanan Pendataan,Herman Yusep Teguh Setiawan
3Tim Pelayanan Pengembangan SDMIgnasius Iswanto
4Tim Pelayanan Programasi dan MonevYulius Andi Kurniawan

Masih suka belajar menulis;

masih juga suka ambil foto & video pakai HP jelek.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *