Susunan Pengurus Dewan Paroki Santo Isidorus Sukorejo, periode 2018-2021

1 Ketua I Paulus Agung Wijayanto, S.J
2 Wakil Ketua I Albanus Padma Wardaya, S.J
3 Wakil Ketua I Thomas Septi Widhiyudana, S.J
4 Wakil Ketua II Ignatius Suwandi
5 Sekretaris I Yohanes Martono
6 Sekretaris II Gregorius Galih Ardhi Putra
7 Bendahara Paroki I Theresia Guatiningsih
8 Wakil Bendahara Paroki I Yohanes Happy Setya
9 Bendahara Paroki II Laurentia Lydia Subiyanti
10 Bendahara Paroki III Fransiskus Xaverius Dwiyanto
11 Wakil Bendahara Paroki III Ignatius Loyola Kurniawan Siswanto
12 Ketua-ketua Wilayah
a.       Ketua Wilayah Pageruyung Yohanes Bosco Suparman
b.       Ketua Wilayah Kota Yosafat Hari Soekrisman Nugroho
c.       Ketua Wilayah Sidodadi Yohanes Sugiyoprayitno
d.       Ketua Lingk. Plantungan & Bendosari Fransiscus Xaverius P. Untung Pamuji
  Ketua Bidang Liturgi Thomas Sri Murtono
1 Sekretaris Bidang Liturgi Paulus Imam Sukonirbito
2 Timja Teks Liturgi dan Peribadatan Thomas Sri Murtono

Paulus Imam Sukonirbito

Thomas Budiarso

3 Timja Prodiakon Paulus Budi Santoso

Gergius Eko Witono

4 Timja Misdinar Theresia Sumirah

Ignatius Suyatin

Paulus Nugroho

5 Timja Lektor Cafrina Puspa Rani

MM Eni Andarwiyani

6 Timja Paramenta Veronica Sumiati Murwoto

Suster Maria Asumpta, SND

7 Timja Koor dan Mazmur Maria Goretti Yuniarsih

Thomas Arwin Akosta

8 Timja Organis / Musik Fransiskus Xaverius Hengky Parahate
9 Timja Tata Altar Maria Yuanita Sumiyati Hendro

Clara Afriyeni

10 Timja Kolektan Agnes Maria Kristanti

Veronica Puji Pangestuti

Bernadeta Yasmirah

Antonia Tan Gwat Liang

  Ketua Bidang Pewartaan Alexander Prihadi Waluyo
1 Sekretaris Bidang Pewartaan Fabianus Haris Argo Yuniarso
2 Timja Inisiasi Benedictus Hari Primiantoro

Fransiskus Xaverius Luwarto

Maria Goreti Slamet Sugiharni

3 Timja Pendampingan Iman Umat Berjenjang Titus Adiwiyono

Fransiskus Xaverius Turman Riswanto

Emerentiana Mujiatmini

a.       Timja PIA Christiana Habsari

Natalia Staffiany Devyta Sari

Fransiska Murdaningrum

Elisabeth Ari Widayanti

Margaretha Ririn Aryani

Sri Sudarsih

b.       Timja PIR Emiliana Santi Setyorini

Kriswati

c.       Timja PIUL Maria Margarita Tarwiyah

Suster Maria Yulia, SND

Yoan Elisabeth Marjono

d.       Timja OMK Sebastianus Rudianto

Andreas Ginanjar Santoso

Mario Tri Nurdianto

7 Timja Katekis Ignatius Suwandi

Veronika Sri Sukemi

Suster Maria Yulia, SND

Yosep Walidi

Maria Goreti Slamet Sugiyarni

8 Timja Kitab Suci dan Pemandu Agustinus Samina

Monica Suryantini

Maria Concita Lilik Retno Willianti

9 Timja KPP Thomas Budiarso

Fransiscus Adi Waluyo

Alexander Prihadi Waluyo

10 Timja Komsos Yulius Andi Kurniawan

Nikolaus Andika Ardianto Gunadi

Paulus Nugrahajati

Sita Dhantari (website)

11 Timja Promosi Panggilan Suster Maria Yuliana, SND

Paulus Nugroho

Antonius Wenny Bambang Suprapto

  Ketua Bidang Paguyuban Paulus Supriyanto
1 Sekretaris Bidang Paguyuban Aquilina Aristiyani
2 Timja Guru Ignatius Imam Sukopriyanto

Christianus Sumaryunan
Yohanes Waras Nugrahadi

3 Timja Ibu-ibu

 

Maria Veronica Widiana

Bernadeta Susyana

Chatarina Supartini

4 Timja Pendidikan

Kep. Sek adalah Ex-officio

Ex-Officio KS SDK dan SMPK

Rosadelima Khaerunissa Sekar Jati

Paulus Boedijanto

Hilarius Sukaryadi

5 Timja Pendampingan Keluarga

Mengaktifkan keluarga muda untuk terlibat dalam hidup menggereja

Christina Yuliati

Maria Anna Kristiyaningsih

Ignatia Sri Maryanti

6 Timja kesenian Yulius Istanto

Yosep Walidi

Paulus Aditya Setiadi

Verna Suhartini

AF. Sulistyo

Ignatius Suyatin

Yohanes Sunardi

Makarius Heru Windarso

Chatarina MeilaniaPanji Rukmana

7 Timja Perpustakaan Veronika Septin Pujiati

Agustinus Dwi Saputra

  Ketua Bidang Kemasyarakatan Sebastianus Maria Suroso
1 Sekretaris Bidang kemasyarakatan Hari Yosafat
2 Timja Rukun Kematian Elisabet Sri Hadiyati

Fransiskus Xaverius Purwanto

Stefanus Paryadi

Maria Yuanita Sumiyati Hendro

3 HAK  dan Live in

*) HAK

**) Live In

Albertus Prihmantoko Budi Utomo*)

Aloysia Ponco Setyaning Tyas**)

Juardi  Mikhael*)

Fransiskus Xaverius Carmadi**)

4 Timja PSE

Dalam kurung adalah PSE Wilayah

Pontianus Suryadi

Michael Jaka Priyanta (Pageruyung)

Yohanes Dwi Kadaryono (Kota)

Yakobus Yatimin Antonio (Sidodadi)

Markus Nurwito (Ngaliyan)

5 Timja Kesehatan Suster Maria Yuliana SND

dr. Irene Sulasih

Maria Veronica Linarti Tjondro

6 Timja Karya Kerasulan Milik Paroki (Asrama)

1 (Ex Officio)

Wakil Dewan Paroki I

Kepala Sekolah SMPK

Pendamping Asrama

7 Timja Pendampingan Petani dan Peternak Stefanus Sukemi

Yulius Dani Natalianto

Maria Geovani Nuria

Sudiharno (Pegawai Kel. Ngaliyan)

Ignatius Sutopo

  Ketua Bidang Urusan Rumah Tangga Fransiskus Xaverius Yasin Siswanto
1 Sekretaris Bidang Urusan Rumah Tangga Yulius Dani Natalianto
2 Timja Pemeliharaan Aset  Gereja Sebastianus Maria Suroso

Yohanes Sugiyoprayitno

Fransiskus Xaverius Turman Riswanto

3 Timja Konsumsi, Tamu, dan Kerumahtanggan Pastoran Fransiskus Xaverius Yasin Siswanto
a.    Timja Konsumsi Rapat Rutin Mikaela Eko Widyaningsih,

Fransiska Retno Purwanti

b.    Timja Mengurus tamu dan Pasturan Veronika Septin Pujiati

Cicilia Gunarni

Theresia Noviyanti

c.     Timja Konsumsi Pertemuan dan hari raya Theresia Sunarti

Florentina Yuni Ruliyanti

4 Timja Perawatan Kapel 1.       St. Isidorus (Sukorejo): Yohanes Dwi Kadaryono, FX. Purwanto, Sukarman Suroso

2.       St. Fransiscus Xaverius (Kalimanggis): Yohanes Karyadi, Yakobus Sukirno, Petrus Taryono

3.       St.Maria De Fatima (Curug): Felix Sutrisno, Yosafat Hari Soekrisman Nugroho

4.       St. Agustinus (Krandegan): Budiman, Ferdinandus Sunyoto

5.       St. Petrus (Ngampel): Philipus Rahmadi, Andreas Suyanto

6.       St. Yusup (Pilangsari): Jemadi, Lasimin, Ignatius Subarno

7.       St. Agustinus (Gemuh): Petrus Hendra, Albertus Utomo, Ignatius Widahlan,  Christophorus Rusmin

8.       St. Stephanus (Pageruyung): Petrus Ignatius Sugeng

9.       St. Paulus (Gebangan): Laurentius Suparno, Tunawan

10.   St. Maria (Sekecer): F.X. Heri MM, M. Supriyono

11.   St. Damianus (Plantungan): Yustina Anna Sartini, Yuliana Paryati

12.   Sang Hyang Triniji Suci (Ngaliyan): Yustinus Saroni, Ignasius Sudono

5 Timja Keamanan Albertus Prihmantoko Budi Utomo

Yulius Tri Hartanto Kurniawan

6 Timja Multi Media dan Komputer Agustinus Dwi Saputra

FX. Iwan Setiawan

  Ketua Bidang Litbang AF. Sulistyo
1 Sekretaris Bidang Litbang Paulus Boedijanto

Herman Yusep Teguh Setiawan

Masih suka belajar membuat liputan;

masih juga suka ambil foto & video pakai HP jelek.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *